Аквапарк "Южный", где сегодня утонул ребёнок, уже получал втык от Роспотребнадзора.
Помимо этого, мы нашли на просторах интернета много негативных отзывов. Посетители часто жалуются на безответственное поведение персонала и травмоопасность некоторых локаций. Ещё один интересный факт: сейчас аквапарк проходит процедуру банкротства — долг составляет 5,3 млн.
Мы попытались дозвониться в "Южный", но ни гендиректор, ни другие сотрудники не отвечают.
Написать нам | Подписаться