Блогершу Сашу Митрошину приговорили к трем годам условно.
Услышав приговор, Александра заплакала от счастья. Суд принял решение конфисковать в собственность государства имущество Митрошиной на общую сумму 115 млн рублей. Её признали виновной в отмывании 127 млн рублей. Ранее прокурор запросил для неё три года колонии и штраф в размере 900 тысяч рублей с конфискацией имущества. Защита же просила оправдать Митрошину.
Напомним, блогершу задержали в марте 2025 года в аэропорту Сочи, когда она прилетела из Дубая. С 2022 года Саша проживала на территории ОАЭ и вернулась в Россию впервые за три года. У неё была задолженность перед ФНС, но она приобрела себе дорогую недвижимость в центре Москвы.
На своём последнем слове Александра отметила, что сразу оплатила долг и не имела умысла скрывать доходы.