Все бы хорошо.
А ещё Сталин это две смены аппарата НКВД. Которые рвались расстреливать непричастных и невиновных. Их самих в итоге, но от того попавшим под молоток не легче.
И Победа в войне это не только красное знамя. Кровь и слезы тоже.
А ещё... У меня всегда один вопрос - кто расстреливать будет? И приговоры выносить. Тогда время было другое. Сейчас другое.
Тогда коммисары все больше с земли были. Сейчас в Сети. Что наводит на мысли что пострелять постреляют, а вот толка... #мысли
@donrf22