И да, общество по щелчку поменять ни у кого не выйдет.
Все это работа на поколения. Вобще любая работа по изменению общества на поколения.
Нвнешние первоклашки во взрослую жизнь вступят с новыми установками. Ну коли их дадут.
И при условии что энти установки будут помогать в жизни. Мы существа рациональные.
А если кто и делает что то просто так, то это поощрять нужно. Не через КПИ. Просто. В данный момент семья это дорого и сложно
Учитель, воспитатель садика, врач - педиатр это массовые профессии, которые не могут иметь большой зарплвты, как говорят эксперты
Впрочем эксперты родили только одну идею - отменить пенсии. Даже не подумав что рожать перестанут вобще - копить будут на старость
Нет легких решений. Ни на войне, ни в демографии, ни в морали общества #мысли
@donrf22