25 и 26 мая в Петербурге состоится российско-африканский молодёжный форум, сообщили в комитете по внешним связям.
Площадкой форума станет Санкт-Петербургский государственный лесотехнический университет. IV Международный молодёжный форум "Африка в Санкт-Петербурге" организуют комитет по внешним связям города и СПбГЛТУ.
Форум объединит студентов, молодых учёных, исследователей и представителей африканских стран, которые учатся и работают в Петербурге. Основные темы для обсуждения — экономика, экология и климат, цифровые технологии, инженерные науки и биотехнологии.
📸 Горный университет
Подписаться на "ДП" в МАХ