Жителей Хабаровска заставляют убирать гаражи под строительство⠀ В этом году власти приступают к строительству сразу нескольких дошкольных учреждений, …
В этом году власти приступают к строительству сразу нескольких дошкольных учреждений, одно из них расположится в переулке Санитарном.
Сейчас на участке под садик стоят гаражи, поэтому администрация в срочном порядке потребовала от жителей их вывезти, а заодно убрать с территории брошенные автомобили. Иначе это будет сделано принудительно.
" Владельцам некапитальных гаражей и брошенных авто в районе дома № 7Е на Санитарной необходимо освободить участок. Земля выделена под строительство детского сада. Срок добровольного демонтажа: до 30 июня 2026 года. После этой даты объекты будут демонтированы принудительно, а расходы взыщут с собственников ", — сообщили в администрации города.