На перекрёстке Пологой и Алеутской во Владивостоке приступили к ремонту провала, который мучил водителей около месяца На углу улиц Пологая и Алеутская…
На углу улиц Пологая и Алеутская, где уже около месяца зияет глубокая яма, появилась спецтехника и рабочие. Сейчас провал раскопали ещё сильнее — вероятно, для того чтобы обследовать коммуникации, проходящие под дорогой. После этого яму планируют заделать и восстановить асфальтовое покрытие.
Работы проводятся в светлое время суток. Движение транспорта на участке временно ограничено. Напомним, провал на этом перекрёстке образовался из-за бесхозных сетей. Всё это время водителям приходилось объезжать опасное место прямо на пешеходном переходе.
Присылай новость админам сюда https://maxln.ru/GHlsuW 👈
Подпишись на ДПС КОНТРОЛЬ Приморье https://max.ru/dpscontrol125region 👈