Под Уссурийском пешеход п0гuб после наезда Toyota Camry — мужчина переходил дорогу рядом с пешеходным переходом На четвёртом километре трассы между Ми…
На четвёртом километре трассы между Михайловкой и Уссурийском 57-летний пешеход попал под колёса автомобиля Toyota Camry. Трагедия произошла всего в нескольких метрах от оборудованного пешеходного перехода.
По данным Госавтоинспекции Приморского края, за рулём иномарки находился 38-летний водитель. Пешеход переходил проезжую часть в неположенном месте. В результате удара пострадавший получил тяжёлые травмы головы и живота. В состоянии комы его экстренно доставили в центральную районную больницу, однако спустя несколько часов он ск0nчался.
Водитель Toyota Camry имеет стаж вождения 9 лет и ранее к административной ответственности за нарушения ПДД не привлекался. Обстоятельства происшествия продолжают выяснять.
Присылай новость админам сюда https://maxln.ru/GHlsuW 👈
Подпишись на ДПС КОНТРОЛЬ Приморье https://max.ru/dpscontrol125region 👈