Соцсети в восторге от работы на морской вахте — по рассказам бывалого вахтовика это выглядит как идеальный вариант для выгоревших офисных работяг.
За 4 месяца в рейсе можно заработать около 500 тысяч рублей. Бонусом идёт бесплатная еда в любое время суток и закаты, которые каждый день выглядят по-новому.
А может, ну его этот душный офис и удалёнку без выходных? 🤔