📸🚫 В Чебоксарах объявили «охоту» на нарушителей парковки, но где штрафы?
Мобильные камеры ЦОБДД якобы ежедневно патрулируют город — от Московского проспекта до Тракторостроителей.
Однако за всё время работы комплексов в публичном пространстве не появилось ни одного реального «письма счастья».
Пока всё это похоже на психологическое давление. Ну и при поисках нарушителей главное не выйти на своих же водителей?