Нижегородку лишили автомобиля за повторное пьяное вождение.
Женщина уже привлекалась к ответственности в октябре 2025 года. В феврале 2026‑го её снова остановили инспекторы ГИБДД — от медосвидетельствования она отказалась.
Суд назначил 240 часов обязательных работ и постановил конфисковать машину в доход государства.
https://max.ru/dtp_nn - подпишитесь!