Ты видишь пешехода?
Арзамасская трасса, я думаю не он единственный там ездит, так как там не просто так загнули кусок забора. По ПДД он должен был сделать крюк почти на 10км.
https://max.ru/dtp_nn - подпишитесь!
Бесплатная регистрация, быстрая модерация.