Уважаемые автоледи и настоящие мужчины водители!
Давайте будем все чуточку внимательнее и терпимее друг к другу и пернатым малышам!
Сейчас речь пойдёт о территории Оборонного полукольца. Да, да, в нашем славном городе есть и такое! Полукольцо (так указано на карте).
Поймите пожалуйста, что маме утке с малышами крайне необходимо попасть с территории пруда Лужа, который находится в районе Скандинавии на территорию Новолососинского сквера.
И есть вероятность, что им будет необходимо вернуться обратно
Естественно, в установленные секунды светофора для перехода на зелёный свет, если для них его кто-нибудь неравнодушный нажмёт, "перебежать" они не успевают!!!
Дождитесь пожалуйста, пока перебегут пернатые малыши Не ругайтесь друг на друга и не кричите нецензурной бранью из окон Ваших автомобилей. Поверьте, в жизни это Вам ничем не поможет.
Благо, сегодня весь представленный состав перешёл дорогу в полном составе
Спасибо всем неравнодушным
_______________
От Елены Суриной