Анонимно Хочу от всей души выразить искреннюю благодарность Никите, Александру и Валерию за неоценимую помощь на дороге в Сегежском районе.
Хочу от всей души выразить искреннюю благодарность Никите, Александру и Валерию за неоценимую помощь на дороге в Сегежском районе. В тот момент, когда я оказалась в трудной ситуации, вы проявили себя как настоящие джентльмены и профессионалы. Вы не оставили меня в беде и сразу же пришли на помощь.Благодаря вашим усилиям и стараниям, я смогла благополучно добраться до дому!
Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и всегда находить возможность помогать другим. Вы – настоящие герои на дороге!