Дубненцы почтили память героев минутой молчания В День памяти и скорби сотрудники ОМВД России по г.
В День памяти и скорби сотрудники ОМВД России по г.о. Дубна, председатель Общественного совета при ОМВД Алексей Чарыков, представители Совета депутатов, Совета ветеранов и градообразующих предприятий присоединились к Всероссийской акции «Минута молчания».
Эта акция посвящена сохранению памяти о подвиге советских людей, которые отстояли свободу и независимость нашей Родины в годы Великой Отечественной войны. Завершилось мероприятие возложением цветов к воинскому мемориалу.