Председатель Госдумы Вячеслав Володин выразил слова благодарности и признательности участникам Международного форума Союзного государства «Великое нас…
«Хочу выразить слова благодарности и признательности всем, кто приехал на форум для того, чтобы здесь, на Брестской земле, почтить память павших, преклонив колени, отдать дань уважения тем, кто первым встретил полчища фашистских захватчиков», — подчеркнул Вячеслав Володин на пленарном заседании форума.
Он отметил, что в мероприятии принимают участие много представителей зарубежных стран, в том числе из Китайской Народной Республики, Вьетнама, Мьянмы, Монголии, Кубы, Венесуэлы. «Нам крайне важно, со своей стороны, ещё раз всему миру сказать, что мы не позволим топтаться на памяти победителей, на памяти тех, кто пожертвовал собой, сделал всё для того, чтобы мир был освобождён от фашистов», — подчеркнул Председатель Госдумы.
▶️ Подписывайтесь на Дума ТВ в MAX