Сотрудничество между Народной скупщиной Республики Сербской (Босния и Герцеговина) и Государственной Думой проходит на высочайшем уровне, заявил в бес…
«Русский и сербский народы — братские народы. Для меня большая честь от имени Республики Сербской посетить стенд Государственной Думы [экспозицию на ПМЮФ, посвящённую 120-летию ГД], которая имеет очень богатую историю и традиции. Наши народы сотрудничают на высоком уровне, уже начато сотрудничество между Народной скупщиной Республики Сербской и Государственной Думой, и оно проходит на высочайшем уровне. Мы благодарны России и Государственной Думе за всё, что они сделали для сербского народа», — отметил Горан Селак.
▶️ Подписывайтесь на Дума ТВ в MAX