Гостя свадьбы, который избил девушку возле кафе «Дияр», задержали.
Операцию по его задержанию провели сотрудники отдела полиции № 9. Отработали хорошо и быстро. После этого материалы дела были переданы в СК.
По словам потерпевшей, конфликт произошел после того, как она сделала замечание мужчинам. Они громко шумели.
Здесь мы всегда на связи. Подписывайтесь!