Кикшеринги теперь будут отвечать за бешеных самокатчиков Как вам эта идея?
Как вам эта идея? 👍🏻/👎🏻
Мэрия скоро расторгнет действующее соглашение с ними. Вместо него городские власти подготовили новый документ.
Он сильно усилит контроль за кикшерингами, рассказывает телеграм-канал близкий к мэрии «Екатеринбург. Главное».
Что предусматривает новое соглашение, смотрите в карточках.
Здесь мы всегда на связи. Подписывайтесь!