❗️Суд закрыл «Вилку-Ложку» на Эльмаше Сотрудники Роспотребнадзора нашли несколько нарушений в кафе на Баумана, 1.
Сотрудники Роспотребнадзора нашли несколько нарушений в кафе на Баумана, 1. Там не было нормального освещения, информации об условиях хранения и сроках годности еды, а также был неисправен холодильник.
«Вилку-Ложку» по решению суда закрыли на 30 суток.
Ходили туда есть?
😭 — Да
🤯 — Нет
Дарим крутые наушники