Со счетом 2:0 в пользу артемовской команды SLON завершилась встреча с "Фениксом" из Заречного.
Красивые голы забили Александр Моисеев (в конце первого тайма) и Михаила Сорокин (в добавленное время, за секунды до финального свистка). Автор голевых передач - Сероб Аракелян.
Как обычно, на стадион "Шахтер" поддержать наших игроков пришли верные болельщики, за что им большое спасибо!
Следующая игра чемпионата области - в субботу, 27 июня. В соперниках у нас ирбитский "Урал".
Поздравляем Слонов с важной победой!