"Начинаем ремонт на Победы".
- МУП «ЖКХ пос. Булнаш» приступает к плановым работам по подключению нового водовода от улицы Горького до улицы Машиностроителей. В прошлом месяце он был проколот нашими подрядными организациями (на фото).
Работа непростая, она, возможно, потребует отключения воды в домах по улицам Победы и Строителей.
Плановые работы мы начнем на следующей неделе. Вначале будут подготовительные работы, связанные с установкой, завозом колец, фурнитуры. Мы планируем сначала переключить два дома - № 24 и 56 по ул. Победы по временной схеме. Это будет на следующей неделе.
И к концу следующей недели начнем плановые работы по подключению домов № 53 и 55 по ул. Победы. на новую систему водоснабжения.
Обо всех работах будем сообщать предварительно. В случае, если потребуется отключение домов, будет организован подвоз воды, график подвоза воды также станем сообщать.
Работы эти необходимы. Думаю, каждый житель поселка Буланаш знает, сколько проблем доставлял участок по улице Победы.
Это 2-3 раза в год крупные порывы, которые на несколько дней оставляли без воды жителей домов. Снижение давления в водоводе было почти почти по всей территории Буланаша.
Просим извинить за неудобства и отнестись к нашим работам с пониманием, они просто необходимы.