🕯️ЕАО почтила память павших в Великой Отечественной войне 21 июня в сквере Победы города Биробиджана прошла Международная акция "Огненная картина войн…
21 июня в сквере Победы города Биробиджана прошла Международная акция "Огненная картина войны" (0+).
Традиционно 22 июня в 4 часа утра по местному времени в биробиджанском сквере Победы зажгли Свечи памяти — в час, когда в 1941 году фашистская Германия напала на Советский Союз. Участники акции почтили память тех, кто ценой собственной жизни защитил страну и сохранил мирное небо для следующих поколений.
Фото: правительство ЕАО