Суд лишил алкоголика из Биробиджана водительских прав Биробиджанец проходил лечении в наркологическом отделении областной психиатрической больницы от …
Биробиджанец проходил лечении в наркологическом отделении областной психиатрической больницы от алкогольной зависимости. При этом мужчина имел водительское удостоверение с открытыми категориями В, В1, С, D.
Прокуратура обратилась в суд, так как это заболевание является медицинским противопоказанием к управлению авто. Суд требования удовлетворил и обязал мужчину вернуть права в ГАИ пока диагноз не будет снят.