🚰 Горячая вода возвращается в дома биробиджанцев, но некоторым горожанам придется потерпеть Подготовка оборудования и сетей для запуска Биробиджанской…
Подготовка оборудования и сетей для запуска Биробиджанской ТЭЦ к работе в режиме горячего водоснабжения началась в областном центре. Возобновление горячего водоснабжения в домах начнется поэтапно!
В восточной части города, ориентировочно от ул. Пушкина, возобновление подачи горячей воды запланировано на вторую половину дня. Это связано с необходимостью проведения дополнительной диагностики отремонтированного участка по ул. Чапаева.
В рамках текущего останова горячего водоснабжения на территории города гидравлические испытания не проводились. Это решение было принято в связи с заменой участков теплосетей в разных частях города — по ул. 40 лет Победы, Шалаева, Чапаева.
«Если после установленных сроков в каких-то домах не будет горячей воды, необходимо обращаться в обслуживающую управляющую компанию, либо в диспетчерскую службу ГП ЕАО «Облэнергоремонт плюс» по телефону: 📞+7 (42622) 4-65-26. По каждому конкретному случаю будет проводится индивидуальная проверка»,- сообщили в мэрии Биробиджана.
Фото: мэрия Биробиджана