🌸 В Южно-Сахалинске за неделю высадили ещё более 50 тысяч цветов На прошлой неделе бригады озеленителей украсили проспект Мира и улицу Горького.
На прошлой неделе бригады озеленителей украсили проспект Мира и улицу Горького. Кроме того, на дорогах областного центра и в планировочных районах Дальнее и Березняки разместили более 200 ярких кашпо.
Параллельно специалисты начали сезонную замену отцветших тюльпанов на бархатцы, вербену и другие летние растения. Луковицы тюльпанов вернутся на клумбы осенью, чтобы следующей весной вновь порадовать горожан яркими бутонами. В администрации города поблагодарили озеленителей за работу и создаваемое настроение.
👉 Эхо Сахалина | Подписаться