📹 «Возьмём такого себе домой?
Жители Итурупа поделились с редакцией «Эхо Сахалина» няшкой, как они встретили на подъезде к Курильску двух медведей в понедельник, 22 июня.
Двое сонных умиротворенных мишки сидели на обочине дороги, по всей видимости, в ожидании еды. Помните: кормить хищных животных категорически запрещено — это приведёт к трагическим последствиям.
👉 Эхо Сахалина | Подписаться