📹 За неделю в Южно-Сахалинске поймали восемь подростков на мототранспорте Сотрудники Госавтоинспекции провели профилактические рейды.
Сотрудники Госавтоинспекции провели профилактические рейды. Экипажи проверяли дворы, места отдыха молодёжи и планировочные районы: Ново-Александровск, Хомутово, Луговое, а также сёла Ёлочки, Дальнее, Березняки и Новая Деревня, где ранее фиксировали случаи управления мототранспортом подростками.
За неделю выявили и пресекли восемь таких нарушений. На родителей составили административные материалы за ненадлежащее воспитание детей и за передачу управления транспортным средством лицу без прав. Госавтоинспекция напоминает: управлять мототранспортом можно только при наличии прав и по достижении нужного возраста.
👉 Эхо Сахалина | Подписаться