💥 В Южно-Сахалинске внедорожник врезался в стоящий Subaru: пострадал ребёнок Авария произошла у дома 177А по улице Железнодорожной, рассказали в пресс…
Авария произошла у дома 177А по улице Железнодорожной, рассказали в пресс-службе Госавтоинспекции области. По предварительным данным, 22 июня в 12:55 65-летний водитель Toyota Land Cruiser, двигаясь на север, врезался в стоящий Subaru Impreza под управлением 28-летнего водителя.
В результате ДТП травмы получила восьмилетняя пассажирка Subaru. Проводится проверка.
👉 Эхо Сахалина | Подписаться