⚖️ Заключённый на Сахалине ударил сотрудника колонии и сломал сигареты, которые у него нашли В сахалинской исправительной колонии №2 возбудили уголовн…
В сахалинской исправительной колонии №2 возбудили уголовное дело против 56-летнего осуждённого. Мужчина напал на сотрудника во время досмотра в штрафном изоляторе, рассказывают в пресс-службе СУ СК России по Сахалинской области.
Всё случилось 19 мая. Когда инспекторы нашли у заключённого запрещённые сигареты, он раздавил их, а потом ударил сотрудника по плечу и по голове. Таким образом мужчина пытался помешать выполнению служебных обязанностей и нарушить работу учреждения.
Материалы для возбуждения дела передало УФСИН. Сейчас следователи выясняют все обстоятельства.
👉 Эхо Сахалина | Подписаться