⚡️В Углегорском районе рыбак утонул, упав в реку Трагедия произошла в селе Поречье 24 июня.
Трагедия произошла в селе Поречье 24 июня. 52-летний мужчина ловил рыбу на реке. Во время ловли он потерял равновесие и упал в воду. Самостоятельно выбраться не смог.
Как сообщили в областном следкоме, Углегорский межрайонный следственный отдел организовал проверку по факту гибели. Следователь осмотрел место происшествия, назначена судебно-медицинская экспертиза, которая установит точную причину смерти. Обстоятельства произошедшего выясняются.
👉 Эхо Сахалина | Подписаться