«Нытинг» с АРТклубом в «Чукотке» В воскресенье, 28 июня, АРТклуб приглашает на «Нытинг» — встречу для тех, кому хочется выговориться, обсудить все, чт…
В воскресенье, 28 июня, АРТклуб приглашает на «Нытинг» — встречу для тех, кому хочется выговориться, обсудить все, что бесит, раздражает или кажется несправедливым, и перевести эмоции в творчество.
Участники сделают практику «Бесишь»: нарисуют или соберут коллаж про главную головную боль месяца. Такая практика помогает вынести проблему из головы на бумагу, посмотреть на нее со стороны и, возможно, уже не воспринимать так трагично.
На встрече попробуют разобраться, какого цвета дедлайны, какую форму имеет выгорание и как вообще выглядит состояние «да сколько можно».
«Нытинг» начнется в воскресенье, 28 июня, в 16:00 в кофейне «Чукотка». Группа — до восьми человек. Стоимость участия — 600 рублей.
Записаться можно через Вику Бегларову: vk.com/v.sapfo.
ул. Молодогвардейская, 66
Подпишись на @edagdasmr и следи за новостями, чтобы первым узнавать о новых местах и событиях.
_
⚡️ едагда — узнай новые места • новые вкусы • новые впечатления