🎉Поступил правильно и пошел работать в ЕИРЦ РБ 🔷Быть студентом — это не только про пары и сессии.
🔷Быть студентом — это не только про пары и сессии. Это еще и про первый опыт в профессии.
✌️Ежегодно в нашей компании проходят практику и стажировку молодые люди, которые уже понимают, чем хотят заниматься в будущем. Есть и студенты, которые одновременно учатся и работают. На сегодняшний день в ЕИРЦ РБ числятся 13 студентов.
🎉🎉🎉Поздравляем всех студентов с праздником, желаем отличных оценок, лёгкой учёбы и найти себя на профессиональном поприще.
#ПоступилПравильно #Росстудент #ЕИРЦРБ