В центре стало столько попрошаек, это просто шок.
Раньше такого не было. Причем некоторым на вид 40 лет и руки и ноги на месте, почему полиция не устанавливает их личности? В городе столько работы- пусть улицы подметают за зарплату.
Нам пишут
Бесплатная регистрация, быстрая модерация.