Жёсткая авария с фурой произошла ночью на дублёре Сибирского тракта.
Всё случилось на 15-м километре трассы. 53-летний мужчина из Сухого Лога на «Форд Эксплорер» не обеспечил контроль за движением влетел в стоящую «Скания» с полуприцепом. Переднюю часть «Форда» сильно смяло
Водитель легковушки погиб, рассказала Е1 его жена. Пассажир, 31-летний мужчина, который находился на заднем сиденье слева, в реанимации. Водитель фуры не пострадал.
📸 Госавтоинспекция Екатеринбурга