«Выходите, бесы, мы станцуем джерси».
Реп-исполнительница SKY RAE спела хит «Наследство» у ДИВСа.
Это фит с популярным репером ICEGERGERT. Но на сцене, к сожалению, сегодня его нет.
📹 Е1
📍 Екатеринбург
👉 Подписаться
🔥 Екатеринбург ЧП
Бесплатная регистрация, быстрая модерация.