Уральцы вместе с Юлией Савичевой спели «Если в сердце живёт любовь».
Концерт в Историческом сквере завершился. Такой же огромной толпой люди расходятся по домам или на акцию «Светает».
📹 Свет Екб
📍 Екатеринбург
👉 Подписаться
🔥 Екатеринбург ЧП
Бесплатная регистрация, быстрая модерация.