Группа «ТОП» спела на Октябрьской площади.
Впервые они выступили на «Ночи музыки» без Евгения Горенбурга. На экране показали фото ушедшего из жизни музыканта и продюсера.
📹Е1
📍 Екатеринбург
👉 Подписаться
🔥 Екатеринбург ЧП
Бесплатная регистрация, быстрая модерация.