Уральцы раскритиковали организацию музыкального фестиваля «Ночь музыки».
Он прошёл в ночь с 19 по 20 июня и собрал 450 тысяч зрителей. Однако остались довольны не все. Наши подписчики пожаловались на нехватку мест на концерт Thomas Mraz в Estory. Многие долго стояли в очереди, но так и не попали на выступление.
«В Estory стоять было просто невозможно, воздуха не было, приложение перестало открываться. Прекрасно знали что Thomas очень актуален. Могли бы хотя бы выпустить на крупную уличную площадку. Люди просто разворачивались и уходили», — негодует наша читательница.
Ещё одна проблема — работа метро ночью. По словам горожан, на входе на станцию закрыли две двери, чем создали давку.
«Поезда ходят раз в 10 минут, пропустили три поезда, потому что невозможно было зайти в вагон. На такси очереди по 20 минут», — пожаловалась Валерия.
А вы остались довольны фестивалем в этом году?
📸 Интересный Екатеринбург, Подземка Екатеринбурга
📍 Екатеринбург
👉 Подписаться
🔥 Екатеринбург ЧП