В Екатеринбурге более 100 подростков организовали массовые кражи в магазинах Согласно информации от «4 канала», группа школьников собралась у заброшен…
Согласно информации от «4 канала», группа школьников собралась у заброшенного небоскрёба «Призма» и затем направилась гулять по Железнодорожному району. Участники акции утверждают, что они заходили в магазины «Пятёрочка» толпой и забирали товары с полок. По их словам, им удалось обокрасть пять магазинов на общую сумму около 50 000 рублей.
После этого подростки скрылись в подъезде одного из жилых комплексов, где у них произошёл конфликт с охранником.
Екатеринбург с огоньком | Подписаться