Уральцы высказали недовольство организацией фестиваля «Ночь музыки» Некоторые жители города пожаловались на нехватку мест на концерте Thomas Mraz в Es…
Некоторые жители города пожаловались на нехватку мест на концерте Thomas Mraz в Estory. По словам зрителей, многие долго ждали в очереди, но так и не смогли попасть на выступление.
Кроме того, возникли проблемы с работой метро после фестиваля. Горожане отметили давку на входе на станцию и переполненные вагоны. Одна из посетительниц рассказала, что пассажирам приходилось пропускать несколько поездов из-за большого скопления людей, а ожидание такси затягивалось до 20 минут.
Как вы оцениваете организацию «Ночи музыки» в этом году?
❤️ — было супер
🤔 — были недочеты, но это можно простить
🤬 — ужасно
Екатеринбург с огоньком | Подписаться