В Исети утром обнаружили тело Как стало известно, погибшим оказался 20-летний молодой человек, который пропал четыре дня назад во время «Ночи музыки».
Как стало известно, погибшим оказался 20-летний молодой человек, который пропал четыре дня назад во время «Ночи музыки».
Согласно имеющейся информации, под утро парень нырнул в Исеть рядом с Историческим сквером. После этого ему была оказана медицинская помощь, но позже он снова оказался в воде.
Поиски молодого человека начались на следующий день, однако они не принесли результатов. Тело было найдено сегодня в районе моста у Дендропарка. Обстоятельства происшествия выясняются.
Екатеринбург с огоньком | Подписаться