В Екатеринбурге начался суд над супругами из Нижней Салды, обвиняемыми в насилии над своими дочерьми.
По информации «КП-Екатеринбург», бывшему полицейскому-кинологу предъявили запрос на 25 лет лишения свободы, а его жене — 24 года.
Ситуация стала известна после того, как 17-летняя девушка поделилась своими переживаниями с тетей. Позже женщина стала свидетелем очередной попытки насилия над несовершеннолетней и обратилась в правоохранительные органы.
Известно, что в семье воспитывались пятеро детей. Мужчине грозит наказание вплоть до пожизненного заключения.
Екатеринбург с огоньком | Подписаться