В Заречном сотрудники правоохранительных органов задержали троих местных жителей, которые создали банду и занимались похищениями.
Банду удалось выявить благодаря совместным действиям следственного комитета и ФСБ. Им уже предъявлены обвинения, и в суд направлено ходатайство о заключении под стражу. Правоохранительные органы также продолжают искать других жертв похитителей.
Екатеринбург с огоньком | Подписаться