🗑 На старом рынке переполнена мусорка Жители жалуются, что на старом рынке за магазином на улице Максима Горького, 33 уже около двух месяцев не вывозя…
Жители жалуются, что на старом рынке за магазином на улице Максима Горького, 33 уже около двух месяцев не вывозят мусор. Контейнеры переполнены, отходы скапливаются вокруг.
🤯 — Ужас
Мы платим за новости
Подпишись Елабуга в максе