⚡️⚡️⚡️Режим ЧС введён в Воронеже в одном из районов города!
После сегодняшней атаки в Воронеже введён режим чрезвычайной ситуации в пределах отдельных улиц Железнодорожного района. Такое решение приняли на заседании оперативного штаба.
На данный момент известно о трёх пострадавших, в том числе одном в крайне тяжёлом состоянии.
Территория предприятия, подвергшегося удару, продолжает обследоваться, поэтому число пострадавших может увеличится.
Серьёзные повреждения получили верхние этажи одного из производственных зданий. Также пострадали фасады расположенных рядом многоквартирных домов.
Ⓜ️ Подпишитесь на срочные новости в MAX: max.ru/eletslive