‼️⚡Пять человек погибли после ракетной атаки в Воронеже.
Десятки получили ранения. Большинству пострадавших помощь оказали амбулаторно. Об этом сообщил губернатор Александр Гусев.
Пожар на промышленном предприятии в Левобережном районе полностью потушен, продолжается разбор конструкций. Проверка воздуха не выявила превышения опасных веществ.
Повреждены 10 многоквартирных и 6 частных домов, поступило около 50 обращений о повреждении автомобилей. Семьям погибших выплатят по 1 млн рублей, тяжелораненым — по 300 тыс. рублей.
Власти вновь призвали жителей не игнорировать сигналы ракетной опасности и соблюдать рекомендации оперативных служб.
🙏 — Соболезнования родным и близким погибших.
Ⓜ️ Подпишитесь на срочные новости в MAX: max.ru/eletslive