❤️ Доброты пост!
После ракетной атаки на Воронеж местная кулинария весь день бесплатно кормила спасателей и медиков.
Вчера в кулинарии на Минской сообщили, что до 21:00 бесплатно будут выдавать горячее питание сотрудникам государственных и специальных служб, включая медиков.
«Поддержим тех, кто спасает жизни!» – мотивация проста и понятна.
Достойный поступок работников кулинарии.
Спасателям и медикам – низкий поклон за вашу работу и помощь пострадавшим. 🫶
Ⓜ️ Подпишитесь на главные новости в MAX: max.ru/eletslive