Сегодня елецкая компания "Технофармсинтез" в очередной раз передала гуманитарную помощь бойцам СВО, находящимся на линии боевого соприкосновения!
Это наша гражданская позиция, наш долг и наша искренняя поддержка тех, кто сегодня находится там, где особенно тяжело, опасно и ответственно.
Мы понимаем, насколько важна помощь: необходимые вещи, снаряжение, медикаменты, лекарства, продукты, средства первой необходимости, внимание и простое человеческое участие. Всё это - вклад в общее дело и знак того, что бойцы не одни, что за ними стоит страна, семьи, предприятия, простые люди, которые помнят, ценят и поддерживают!
Сейчас особенно важно не оставаться в стороне. Каждый помогает так, как может. Кто-то трудом, кто-то словом, кто-то делом, кто-то организацией и поддержкой. Единство, взаимовыручка и неравнодушие - это то, что делает нас сильнее!
От всего коллектива выражаем благодарность нашим бойцам за мужество, стойкость и самоотверженность! 🙏
Мы продолжим помогать.
Своих не бросаем!🇷🇺
НПК "Технофармсинтез".