Попал случайно на начало продажи бензина заправкой Лукойл.
Рачительные пенсионеры, многие из них, суют баклажки из под полы. Специально стоят в дальнюю колонку от операторов. Продают по 20-30 литров в бак? Так они становятся ещё разок😁
Наш народ не победить😊 Тем более, не исправить😁 — написал ельчанин Павел Семенов.
Мой Елец. Подписаться